9.0
Baseado em 3 avaliações

Family-Friendly Modesto Home W/ Grill & Yard

Situada apenas 1.9 km do Vintage Faire Mall, Family-Friendly Modesto Home W/ Grill & Yard convida os hóspedes a relaxar num um terraço.

Além disso, esta pousada de 5 dormitórios fica a cerca de 10 minutos andando de Davis Park Church of Christ e a cerca de 15 minutos andando do Great Valley Museum. Situada a uma pequena distância da Holy Family Catholic Church, esta pousada de 3 banheiros é popular entre os fiéis e os turistas.

A Family-Friendly Modesto Home W/ Grill & Yard dispõe de banheiro com banheira de spa, banheiro separado e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.

A propriedade de Modesto inclui uma área de refeições ao ar livre com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Os hóspedes encontrarão Las Casuelas Restaurant & Bar Modesto a 12 minutos de distância a pé. As alternativas de transporte na área incluem a estação ferroviária Lathrop/Manteca, situada a 23 km de distância.

Reservar Family-Friendly Modesto Home W/ Grill & Yard Modesto

General information

Contact information

4008 Tierra Lago Dr, Modesto, Estados Unidos da América;

Reservas de Family-Friendly Modesto Home W/ Grill & Yard disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Family-Friendly Modesto Home W/ Grill & Yard não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Family-Friendly Modesto Home W/ Grill & Yard e visitar o site de um hotel

Localização do Family-Friendly Modesto Home W/ Grill & Yard

 4008 Tierra Lago Dr, Modesto, Estados Unidos da América

Ofertas de Family-Friendly Modesto Home W/ Grill & Yard Casa de férias

9.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 3 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Entrada/ saída expressa

Centro de fitness

Animais Admitidos

Family-Friendly Modesto Home W/ Grill & Yard Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais Admitidos
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Lazer e Esportes

    Centro de fitness
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Pátio
  • Terraço
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Family-Friendly Modesto Home W/ Grill & Yard

Quartos